Открытие

Дорогие друзья, каждый город, вне сомнений имеет свое собственное, уникальное лицо, а также свой неуловимый шарм. Особенно это касается городов - миллионеров, где высокие небоскребы соседствуют с готическими соборами и вековыми музеями.  Есть более известные и знаменитые города, но и у их младших братьев также найдется, чем удивить даже самых взыскательных туристов.

Наш сайт будет посвящен именно этой теме - городам мира. В наших кратких рассказах,  мы постараемся передать дух каждого города, о котором будет идти речь, а главное, ради чего стоит его посетить, пройтись по узким старинным или же широким современным улочкам. Какие памятники архитектуры или современные арт – объекты находятся в каждом городе. Что стоит посмотреть и чем полюбоваться, чтобы постичь душу города, его суть. 

Мы надеемся, что регулярно посещая наш сайт, у вас не будет проблем с выбором места для путешествия.  Отныне, будет достаточно лишь зайти на наш сайт и открыть для себя целый мир старинных, современных, а может просто уютных и камерных городов.

Желаем вам новых открытий и незабываемых впечатлений! Города мира ждут вас!